Неделя слингоношения в разгаре! Что такое слинг? Это перевязь через плечо, одно из древнейших приспособлений для ношения детей. Слинги бывают разных видов, размеров и стилей. Но в каждом случае — отличная помощь мамочкам.
Неделя слингоношения — это повод посетить уникальную встречу, организованную социальной сетью «Світ Мам» при поддержке портала Smachno.ua.
Даже если у тебя нет слинга, но очень хочешь сделать для себя это открытие — приходи! Все мы мамы — наши детки подрастают и рождаются новые: рано или поздно ты поймешь, что слинг — твой верный друг и помощник.
Для мамочек, желающих отлично провести время и развлечь своих деток, приготовлена интересная программа:
— неформальное общение с опытными специалистами: диетологом, детским педиатром, психологом, консультантом по грудному вскармливанию;
— мастер-класс по валянию из шерсти;
— конкурсы с призами! Среди призов: чайная церемония, урок верховой езды от конного клуба, катание на сигвее, валяные игрушки ручной работы, набор для создания гипсовых отпечатков маленьких ручек и ножек, модный слинг и много других приятных подарков.
— специальные звездные гости поделятся опытом, как объединить карьеру и семью и при этом выглядеть на миллион. В гостях: спортсменка Яна Клочкова, певица Милосская, заслуженная артистка Украины Марина Одольская, а также светская львица и мать четверых детей Наталья Окунская.
Место проведения: ресторан IQ Bar.
Дата и время проведения: 10 октября, 11.00.
Регистрация участников по телефонам: (050) 281-8108, (044) 504-8131 или по e-mail: k.barbash@svitmam.com.ua. Укажи имя, e-mail, контактный телефон.
До встречи!