С 29 апреля на портале Smachno.ua стартовал совместный с журналом «Секреты» конкурс на лучший рецепт пасты! Для участия в конкурсе нужно при помощи формы отправить авторский рецепт пасты, а также фотографию этого блюда, которая нигде ранее не публиковалась.
Лучшие три работы определяются посредством интернет-голосования на портале Smachno.ua. Победителем становится работа, набравшая наибольшее количество голосов. Призы победителям: годовые подписки на кулинарный журнал «Секреты».
А также жюри портала Smachno.ua и журнала «Секреты» выберет три лучшие работы, независимо от голосования. Призы победителям: подписки на полугодие на кулинарный журнал «Секреты».
Работы принимаются до 17 мая (до 18.00). Интернет-голосование заканчивается 18 мая 2011 года. Завершение голосования и объявление победителей — 18 мая 2011 года в 16.00.
С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.