Вы обожаете десерты, но уже устали от ненатуральных магазинных лакомств? Хотите поразить близких оригинальной выпечкой? Мечтаете вспомнить сладкое детство? Только в шоу «Все буде смачно!» вы узнаете удивительные секреты приготовления нежного, мягкого, любимого с самого детства – рулета на сгущенке.
Специально для вас королева сладостей Лиза Глинская раскроет семейные тайны формирования идеального рулета. Приготовьтесь удивляться и удивлять. Кроме рецепта ароматного, невероятно вкусного рулета, вы научитесь выпекать уникальный десерт, после приготовления которого получите славу изобретательного кулинара. Речь идет об оригинальном, сладком и необыкновенно вкусном рулете «Жираф». А в придачу вы получите изысканные и непревзойденные рулетные пирожные с кофейным кремом.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пирожные “Лебеди” от Самвела Адамяна
Вы узнаете: как самостоятельно приготовить сгущенное молоко? Как выпекать тесто, чтобы оно не сломалось во время заворачивания? Какой начинкой смазать рулет, чтобы он не получился сладко-приторным? Что добавить, чтобы рулет не размок? А также мы раскроем собственный неожиданный способ формирования рулета на сгущенке, благодаря которому десерт будет прекрасно держать форму!
Смотрите шоу «Все буде смачно!» в эту субботу (12 марта) в 9 утра на СТБ!