Афиша арт-клуба «44»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...
Какие кинофильмы и концерты пройдут в заведении в декабре?
Сохранить в кулинарную книгу

В декабре арт-клуб «44» продолжает радовать кинопоказами и отличными музыкальными вечеринками. Кроме этого, теперь здесь можно посмотреть футбольные матчи, а дискотеки в пятницу и субботу стали бесплатными!

Афиша кинофильмов

1 – Вт – «Стиляги» (Валерий Тодоровский), 2008, комедия, мюзикл.
2 – Ср – «Список контактов» / Deception (Марсель Лангенегер), 2008, драма, детектив.
3 – Чт – «Цена молока» / The Price of Milk (Гарри Синклер), 2000, фентези, комедия.
4 – Пт – «Девятый» (Тимур Бекмамбетов,Тим Бартон), 2009, фентези, мультфильм.
5 – Сб – «Нигде» / Nowhere (Грег Араки), 1999, комедия, абсурд.
6 – Вс – «Оранж Лав» (Алан Бадоев), 2007, драма.
7 – Пн – «Фонтан» / The Fountain (Даарен Аранофски), 2006, фантастика, драма.
8 – Вт – «Мэри и Макс» / Mary and Max (Адам Бенжамин Элиот), 2009, мульфильм, драма, биография, комедия).
9 – Ср – «Бриолин» / Grease  (Рендал Клайзер), 1978, комедия, музыка.
10 – Чт – «Бриолин-2» / Grease 2 (Патриция Бритч), 1982, музыка, комедия. В гл. ролях: Максвелл Коллфилд, Мишель Пфайфер).
11 – Пт – «Луна 2112» / Moon (Дункан Джонс), 2009, драма, фантастика.
12 – Сб – «Синоптик» / The Weather man (Гор Вербински), 2005, драма.
13 – Вс – «Зелёная Миля»  / Green Mile (Френк Даррабонт), 1999, драма, криминал.
14 – Пн – «Коко до Шанель» / Coco avant Chanel (Анн Фонтен), 2009, биография, драма.
15 – Вт – «21» (Роберт Лукетич), 2008, приключения, комедия.
16 – Ср – «Чтец» / The Reader (Стивен Долдри), 2008, драма, история.
17 – Чт – «Все песни только о любви» / Les chansons d’amour (Кристоф Оноре), 2007, Франция, музыка, драма.
18 – Пт – «8 миля» / 8 Mile (Кёртис Хенсон), 2002, драма, музыка.
19 – Сб – «Воздушные приключения» / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (Кэн Эннакин), 1965, приключения, комедия.
20 – Вс – «Авансцена» / Center Stage (Николас Хитнер), 2000, драма, музыка. В гл. ролях: Аманда Шулл, Зои Солдана.
21 – Пн – «У моря» / Beyond the Sea (Кевин Спейси), 2004, драма, мюзикл, биография.
22 – Вт – «Хроника одной Любви» / Cronaca di un amore (Микеланджело Антониони), 1950, драма, криминал.
23 – Ср – «Однажды» / Once (Джон Карни), 2006, Ирландия, драма, музыка.
24 – Чт – «Мелкие останки» / Little Ashes (Пол Моррисон), 2008, драма, биография.
25 – Пт — The Rolling Stones: «Да будет Свет» / Shine a Light (Мартин Скорсезе), 2008, музыкальный.
26 – Сб – «Прет-а-порте» / Prêt-à-Porter (Роберт Олтмен), 1994, комедия, приключения.
27 – Вс – «Дансер» / Dancer (Фредерик Гарсон), 2000, Франция, драма, музыка.
28 – Пн – «Лемони Сникетт: 33 несчастья» / Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events (Брэд Силберлинг), 2004,фентези, сказка, приключения, комедия.
29 – Вт – «Прекрасная смоковница» / La belle personne (Кристоф Оноре), 2008, драма.
30 – Ср – «Танцор диско» / Disco Dancer (Баббар Субхаш), 1983, музыка, комедия, приключения.

Афиша концертов

1 – Вт — Юрий Койниченко sextet (jazz) (30 грн).
2 – Ср — DO#DЖ  New generation. Vlad Lebedev band (Jazz) (30 грн).
3 – Чт — In White (piano rock, Moscow) (40 грн).
4 – Пт — Bahroma (авт. поп-рок), 20.00. «БангладешЪ-Оркестр» (стебный кавер бенд), 22.00, DISCO studio 44 (50 грн).
5 – Сб — Discovery (кавер бенд), DISCO studio 44 (50 грн).
6 – Вс — открытие литературных вечеров «Монологи», 18.00, Союз «44» (джаз, Jam session), 21.00.
7 – Пн — ILLARIA (авт. поп-рок).
8 – Вт — мастер-класс «Ірена Карпа», 20.00 (60 грн).
9 – Ср — FSB (free spoken band, jazz rock, Russia) (стоимость уточняется).
10 – Чт — Сергей Бабкин с программой «Классика», 21.00 (100 грн).
11 – Пт — Poke (eng. rock) 20.00, DISCO studio 44 (стоимость уточняется).
12 – Сб — «Легкий Флирт » (кавер бенд), DISCO studio 44 (50 грн).
13 — Вс  — литературный вечер «Монологи», 18.00, Союз «44» (джаз, Jam session), 21.00.
14 – Пн — Наталья Лебедева (jazz).
16 – Ср — Godzilla  project (New Generation) (30 грн).
17 – Чт — Singleton (eng. pop-rock) (40 грн).
18 – Пт — «Маракеш» (эксклюзивный акуст. концерт), 20.00, DISCO studio 44 (60 грн).
19 – Сб — Red Rocks (кавер бенд), DISCO studio 44 (50 грн).
20 – Вс — литературный вечер «Монологи», 18.00, Союз «44» (джаз, Jam session), 21.00.
21 – Пн — JT Fresh (jazz).
22 – Вт — Мастер-класс (исполнители и стоимость уточняются).
23 – Ср — «Хорта» (live hip-hop).
24 – Чт — «Млада» (этно-фолк) (40 грн).
25 – Пт — МERRY CHRISTMAS!!! Ghurt Yo Ghurt (music of the world) (50 грн).
26 – Сб — Pur Pur, DISCO studio 44 (стоимость уточняется).
27 – Вс — литературный вечер «Монологи», Союз «44» (джаз, Jam session).
28 – Пн — Perfect strangers (jazz rock cover band).
29 – Вт — MASAYMARA (happy world music).
30 – Ср — «Качели — повзрослели» с программой Stand up show!
31 – Чт — НОВЫЙ ГОД В 44!!! (программа и стоимость уточняются).

Поделиться рецептом
Попробуй еще
Интересные блюда на Старый Новый год
Вареники с картошкой
Меню на Старый Новый год
Тесто для вареников на кефире
Сладкие ленивые вареники с творогом
Имбирная выпечка: 3 рецепта приготовления
Ленивые вареники с творогом
Сладкие вареники с творогом
Щедрая кутья
Щедрая кутья: 3 рецепта
Выпечка на Старый Новый год
5 сытных и полезных завтраков для всей семьи
Вареники
Блюда на Старый Новый год
Стол на Старый Новый год

Добавление в кулинарную книгу
Отправить рецепт на почту

ВВЕРХ

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ:

РЕГИСТРАЦИЯ

Имя
e-mail
Пароль

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ:

или войти при помощи e-mail

Потерялся пароль?

Потерялся пароль?

На какой e-mail отправить
новый пароль?
Отмена
выпечка на старый новый год, что приготовить на старый новый год, рецепты выпечки на старый новый год, отрывной пирог с яблоками, кекс с изюмом на сметане, львовский сырник, печенье с изюмом
Выпечка на Старый Новый год
что приготовить на старый новый год, меню на старый новый год, блюда на старый новый год, щедрая кутья, узвар, вареники с сюрпризом, блинчики с курицей и перцем, свинина в медово-имбирном соусе
Стол на Старый Новый год