На кухне ресторана «Избушка рыбака» пол был настолько скользким, что Ольга Фреймут, ступив на него, непроизвольно приняла акробатическую позу. Очередное досадное обстоятельство — мух здесь ловят многочисленные липкие ленты. Но осталась последняя надежда на качество продуктов. Оправдает ли свой авторитет ресторан «Избушка рыбака»?
Если вам интересно перепроверить информацию «Ревизора» и побывать в заведении, ниже контакты.
Ресторан «Избушка рыбака»
г. Севастополь, пгт Балаклава, наб. Назукина, 33