Ресторан «Белуга» (ранее «Ацумари») собрал столичных гурманов, дабы официально отметить свое открытие. Вечеринка в заведении русской дворянской кухни отгремела очень душевно. В зале среди гостей то и дело появлялся шеф-повар — знаменитый на все СНГ Сергей Болотов — он запросто мог порекомендовать каждому желающему закуску по вкусу и проконсультировать по основному меню. Музыканты ВИА «Парадокс» весь вечер увеселяли публику, дегустирующую фирменные яства ресторана. А после концерта, для тех, у кого «душа развернулась и запела», устроили караоке вечеринку.