17 сентября 2011 (суббота) в 19.00 в ресторане «Пивная Дума» состоится один из самых масштабных и веселых фестивалей в мире — Oktoberfest!
Атмосфера праздника, несомненно, перенесет вас в Мюнхен! На протяжении вечера будет звучать веселая немецкая и австрийская музыка от квартета «Живой Звук». Группа готовит эксклюзивное выступление специально для гостей «Пивной Думы». Ведущие — фройлен Анели и Герт Августин.
Ресторан «Пивная Дума» с собственной пивоварней непременно порадует вас незабываемым вечером, уютной весёлой компанией и, конечно же, пивом! Также в программе пивные конкурсы и подарки. Не обойдется без главного ритуала праздника — «открытия пивных кранов»! Среди гостей будут и знаменитости, которые любят пиво и веселье.
Этот день станет началом фестиваля, который продлится в «Пивной Думе» до 3 ноября. По итогам акции участники будут вознаграждены ценными призами, а победителю достанется путевка на двоих в Мюнхен! Главный напиток фестиваля «октябрьское» пиво!
Подробная информация и бронирование столиков по телефону «Пивной Думы».
Справка Smachno.ua
Впервые Oktoberfest состоялся в Германии 12 октября 1810 года — в честь свадьбы кронпринца Людвига и принцессы Терезы. Таким образом, в этом году пивному фестивалю исполняется 201 год!