X

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 156 см, вес 41. Подскажите, пожалуйста, как можно поправиться. Питаюсь нормально, насколько раз в день, но вот поправиться не как не могу. Помогите, пожалуйста.

Набрать вес иногда тяжелее, чем сбросить. Но изначально следует понимать, достаточно ли вы едите. Люди с такой проблемой иногда просто не доедают. Блюда или питание можно подобрать тогда, когда будет понятно, почему у вас эта проблема есть. Возможно нужна консультация смежных специалистов – эндокринолога или гастроэнтеролога.