Ингредиенты
| Ванильный экстракт | 1.00 ч.л. |
| Овсяные хлопья | 2.00 стакан |
| сахар | 2.00 стакан |
| какао | 0.50 стакан |
| молоко | 0.50 стакан |
| сливочное масло | 0.25 стакан |
| Шоколадная паста с орехами | 0.25 стакан |
Прямоугольную форму выстилаем пищевой пленкой.
В сотейнике нагреваем молоко, добавляем сахар, какао и масло. Нагреваем, пока сахар не растворится. В конце кладем ванильный экстракт.
Снимаем сотейник с огня. В массу добавляем овсяные хлопья и шоколадную пасту. Хорошо перемешиваем массу и выкладываем в форму. Выравниваем, ставим в холодильник и полностью охлаждаем. Затем нарезаем квадратикам или ромбиками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоколадно-ореховая паста