Прямоугольную форму выстилаем пищевой пленкой.
В сотейнике нагреваем молоко, добавляем сахар, какао и масло. Нагреваем, пока сахар не растворится. В конце кладем ванильный экстракт.
Снимаем сотейник с огня. В массу добавляем овсяные хлопья и шоколадную пасту. Хорошо перемешиваем массу и выкладываем в форму. Выравниваем, ставим в холодильник и полностью охлаждаем. Затем нарезаем квадратикам или ромбиками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоколадно-ореховая паста

.jpg)






