X

Ольгу Фреймут угостили несъедобным блюдом

В это воскресенье, 10 ноября, лайнер проекта «Война миров» остановится в Днепродзержинске. В первый день пребывания в городе участники разделятся на две команды и будут организовывать два авторских ресторана прямо на корабле. Их старания оценят наставники шоу — Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов.

Шефу и Ревизору предложат несколько блюд. Олю угостят очень странным кушаньем. Это будет жареное животное, которое обитает в воде…

— Я съела кусок этого мяса, стараясь не скривиться, не подавиться и не показать, как мне неприятно. В общем, решила, что это была попытка меня задеть и обидеть, — поделилась впечатлениями ведущая.

Участники не рассчитывали, что наставнице настолько не понравится это блюдо и даже обидит ее. После этого инцидента на лайнере начнутся конфликты…

Чем именно будут угощать Ольгу Фреймут в Днепродзержинске — смотрите в это воскресенье «Войну миров. Ревизор против Шефа» (10 ноября, 19.30 на «Новом канале»).

Подробнее о первом ресторанном реалити читайте в «Дневниках шоу».

Категорії: Новини-солодощі
Теги: ревизор