Кто не задумывался над тем, чтобы открыть собственный ресторан?
Кому как не им — главному Ревизору страны и Шефу — известны все секреты успешного ресторанного бизнеса?
Оля Фреймут и Арам Мнацаканов отправляются на поиски идеального ресторатора, чтобы вручить ему 500 000 грн. на открытие собственного заведения.
Но претендентов на реализацию мечты двенадцать, а приз — один.
На месяц Оля Фреймут и Арам Мнацаканов станут наставниками для двенадцати участников проекта «Война миров. Ревизор против Шефа».
У них одна цель — найти и воспитать лучшего ресторатора. Но методы разные!
Он учит участников, она — оценивает их работу!
Он — прагматичный и имеет опыт развития успешного ресторанного бизнеса. Она — скурпулезная, авантюрная, рисковая. Любимица народа. Представляет интересы потребителя.
Месяц в изоляции! 12 городов от Киева до Одессы. 12 раундов ожесточенной борьбы. Поле боя — фешенебельный круизный лайнер. Каждый день слабейший выбывает из соревнования, чтобы победил достойный.
Взойдя на лайнер, Оля Фреймут и Арам Мнацаканов поставили на кон свою дружбу. Участники тоже сделали ставки: все или ничего!
Smachno.ua публикует видео кулинарных баталий за мечту!
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 1 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 2 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 3 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 4 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 5 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 6 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 7 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 8 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 9 (видео)
Война миров. Ревизор против Шефа. Выпуск 10 (видео)