Ресторанный комплекс «Бакинский Очаг» — это огонек Баку, который засиял на Краснозвездном проспекте в городе Киеве.
В ресторане «Бакинский Очаг» вы почувствуете настоящий дух Востока, сможете совершить путешествие в страну азербайджанской кухни, сопровождаемое яркими зрительными и вкусовыми впечатлениями, ну и конечно сможете насладиться восхитительными блюдами от шеф-повара — азербайджанца.
На территории комплекса расположено два отдельно стоящих здания:
Ресторан «Бакинский Очаг».
Заведение удивит вас своим богатым восточным убранством и великолепной азербайджанской кухней. По вечерам в светлом и просторном зале заведения звучит приятная живая музыка. А в дневное время ваш слух усладят национальные восточные мелодии. Основной зал «Бакинского Очага» может принять и разместить более 100 гостей, что немаловажно при проведении свадьбы, корпоративов и банкетов. Для желающих провести время в более приватной обстановке предназначены две отдельные и очень уютные VIP-комнаты.
«Мангал-Тандыр-Хауз».
Был специально открыт для ценителей блюд, приготовленных на огне. Прямо при вас будут изготовлены блюда на одном из самых больших открытых мангалов города Киева и при желании вы имеете возможность сами поучаствовать в их приготовлении. Мясо молодого ягненка удивит своим сочным и великолепным вкусом! А шашлык на мангале покажется чем-то особенным. «Мангал-Тандыр-Хауз» вмещает более 50 гостей, являясь при этом тихим и уютным местом.
Ресторанный комплекс «Бакинский Очаг» оформлен в изысканном стиле: мягкие восточные ковры, старинная посуда, художественная ковка, картины древнего Баку и многое-многое другое.
«Бакинский Очаг» подходит для проведения банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов и других праздников.
Дополнительно:
VIP-зал;
мангал-меню;
банкетное меню;
бизнес-ланчи;
живая музыка;
парковка.