X

Здравствуйте! Сделала биточки из пшеничной каши, а они растрескались? Я и яйцо добавила, и в сухарях панировала. Но, видимо, что-то не так.

Для приготовления биточков, необходимо использовать кашу, сваренную на молоке или молоке, разбавленном водой. Важный момент, который Вы, возможно, не учли при приготовлении биточков — их следует формовать, пока каша еще тёплая, так как из остывшей (60-70°С) каши, изделия при обжаривании крошатся и получаются с трещинами.