Какое оливковое масло лучше использовать для салатов: холодного отжима или рафинированное? Не могу найти масло холодного отжима без неприятного запаха.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Света (sveta@obraz.in.ua)

Для заправки салатов лучше всего подходит масло, которое получается путем первого (холодного) отжима оливок — Extra Virgin Olive Oil (нерафинированное). Такой продукт не проходит никакой термической или химической обработки. Поэтому в нем сохранены все ценные вещества зрелых оливок, а так же их вкус и запах.
Olio di Olivia vergine (Fine Virgin Olive Oil) — масло, которое получают так же путем холодного отжима, но плоды используют более низкого качества. Olio di Olivia vergine обладает менее сильным запахом, чем масло Extra Virgin Olive Oil.

Поделиться рецептом
Добавить отзыв
Ваш e-mail адрес не будет опубликован. Заполните все поля отмеченные *

Попробуй еще
Хочу навчитися готувати вишеньки з печива, вафель. Підкажіть, будь ласка.

Хочу навчитися готувати вишеньки з печива, вафель. Підкажіть, будь ласка.

Каким должен быть первый прикорм малыша?

Каким должен быть первый прикорм малыша?

Добрый день! Подскажите, каким должно быть питание при кормлении ребенка грудью?

Добрый день! Подскажите, каким должно быть питание при кормлении ребенка грудью?

Здравствуйте! Подскажите в каком выпуске «Все буде добре» Сергей Калинин показывал, как  правильно приготовить детям кисель из клюквы.

Здравствуйте! Подскажите в каком выпуске «Все буде добре» Сергей Калинин показывал, как правильно приготовить детям кисель из клюквы.

Поделитесь рецептом мясных рулетов от Аллы Ковальчук («Семейные рецепты»). Спасибо.

Поделитесь рецептом мясных рулетов от Аллы Ковальчук («Семейные рецепты»). Спасибо.

Здравствуйте! У меня уже длительное время в области лба много мелких прыщиков. Я знаю, что причиной этого может быть проблемы с органами желудочно-кишечного тракта. Какой именно режим питания нужен?

Здравствуйте! У меня уже длительное время в области лба много мелких прыщиков. Я знаю, что причиной этого может быть проблемы с органами желудочно-кишечного тракта. Какой именно режим питания нужен?

Здравствуйте. В передачах «Все буде добре» ( 17-20 июня) показывали, как приготовить карпа запеченного, отбивные, вареники с вишней на пару, конфеты на палочке, но в интернете я их не нахожу.

Здравствуйте. В передачах «Все буде добре» ( 17-20 июня) показывали, как приготовить карпа запеченного, отбивные, вареники с вишней на пару, конфеты на палочке, но в интернете я их не нахожу.

Здравствуйте. Перед родами я поправилась на 35кг. Прошло 2,5 мес после и я сбросила 23 кг. У меня было кесарево. Посоветуйте, как похудеть без ущерба малышу. Я кормлю грудью.

Здравствуйте. Перед родами я поправилась на 35кг. Прошло 2,5 мес после и я сбросила 23 кг. У меня было кесарево. Посоветуйте, как похудеть без ущерба малышу. Я кормлю грудью.

Здравствуйте! Как правильно пить воду? За какое время до и через сколько после еды? И как это влияет на вес?

Здравствуйте! Как правильно пить воду? За какое время до и через сколько после еды? И как это влияет на вес?

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 161, вес от 58 до 60. Очень хотела бы похудеть в ногах (проблемная зона — ушки и колен). При диетах вес уходит только с живота, при физ.нагрузках качаются больше ноги и

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 161, вес от 58 до 60. Очень хотела бы похудеть в ногах (проблемная зона — ушки и колен). При диетах вес уходит только с живота, при физ.нагрузках качаются больше ноги и

Добрый день! Я не могу подобрать для себя диету, т.к. болею псориазом, многие продукты под запретом. Помогите грамотно составить меню. Можно ли с Вами связаться в телефоном режиме индивидуально?

Добрый день! Я не могу подобрать для себя диету, т.к. болею псориазом, многие продукты под запретом. Помогите грамотно составить меню. Можно ли с Вами связаться в телефоном режиме индивидуально?

Мой рост 155, вес 63..как мне похудеть??

Мой рост 155, вес 63..как мне похудеть??

Здравствуйте. Мне 18 лет. Рост 170, весила 65 похудела до 58. Минимальный вес был-55 и был очень комфортным. Как вернуться к тому весу? Бегаю по утрам, придерживаюсь диеты №5, но все никак.

Здравствуйте. Мне 18 лет. Рост 170, весила 65 похудела до 58. Минимальный вес был-55 и был очень комфортным. Как вернуться к тому весу? Бегаю по утрам, придерживаюсь диеты №5, но все никак.

Мне 17 лет. Мой рост 162, а вес 67 кг. Я не всегда была худой, но после нового года резко начала поправляться и не могу похудеть. Хочу сбросить 12 кг. Какую диету вы мне посоветуете? Помогите пожалуйс

Мне 17 лет. Мой рост 162, а вес 67 кг. Я не всегда была худой, но после нового года резко начала поправляться и не могу похудеть. Хочу сбросить 12 кг. Какую диету вы мне посоветуете? Помогите пожалуйс

Где найти рецепт крема для лица от Ольги Сеймур за 09.04.2013?

Где найти рецепт крема для лица от Ольги Сеймур за 09.04.2013?


ВВЕРХ
Детское меню ко Дню святого Николая
десерты на день святого Николая, рецепты на день святого Николая, что приготовить на день святого Николая
Встречаем святого Николая: 5 десертов