Согласно верованиям кельтов, зачинщиков всего этого, 1 ноября открывался переход между летом и зимой, между жизнью и смертью, было возможно всё, в том числе – пришествие духов во всевозможных обличиях. В эту ночь встречаешь такую «нечисть» на улице, в клубах, гостях и даже у себя дома, что в самых страшных ужастиках не увидишь.И чтобы не стать жертвой этих чудовищ, нужно показаться своим.
В эту ночь всё должно создавать, поддерживать и питать мистическую атмосферу. И лишь ночным образом и пугающим декором не отделаться. Безусловно, нужен «кровавый» пир. И выглядеть он должен соответствующе. Читать дальше


У меня получилось!







