Постоянное сидение в офисе опасно не только для фигуры. Малоподвижная работа может стать причиной гипертонии, которая, в свою очередь, приводит к развитию инфаркта, инсульта, нарушению работы почек и других органов и систем. В общем, вещь малоприятная.
Поэтому в офисном кресле лучше не засиживаться: старайтесь вставать с него всякий раз, когда есть необходимость и когда ее нет.
Также избавиться от боли в спине и шее, немного размяться и улучшить осанку помогут пять упражнений, которые нам показала фитнес-тренер.


У меня получилось!







