Сначала взбиваем сливочное масло с сахарной пудрой. Затем отдельно взбиваем белок и вливаем его в масло. Добавляем муку. Противень смазываем подсолнечным маслом и слегка присыпаем его мукой, чтобы печенье не подгорело. Тесто формируем в виде шариков, выкладываем их на противень и пальцем делаем ямочки по центру. В середину выкладываем начинку: повидло, джем, орехи, мармелад и т.д. Печенье выпекаем в духовке при температуре 190 С в течение 10 минут.
Печенье Кураби («Все буде добре»)
Сначала взбиваем сливочное масло с сахарной пудрой. Затем отдельно взбиваем белок и вливаем его в масло. Добавляем муку. Противень смазываем подсолнечным маслом и слегка присыпаем его мукой, чтобы печенье не подгорело. Тесто формируем в виде шариков, выкладываем их на противень и пальцем делаем ямочки по центру. В середину выкладываем начинку: повидло, джем, орехи, мармелад и […]
Загальний час:
30 хв.
нескладний рецепт
Спробуй ще
Більше ідей







