В феврале 2010 года ведущий киевский ресторан OK Bar продолжает традицию вечеров женского диджеинга, которая, по мнению, посетителей ресторана, стала хорошим дополнением для прекрасных кулинарных шедевров шеф-повара ресторана Юрия Приемского.
В прошлом году за диджейским пультом OK Bar уже побывали солистки музыкальных коллективов Gorchitza Live Project и Tomato Jaws.
Что ж, раз первый блин удался на славу, администрация ресторана приняла ответственное решение: второму сету из ряда быть! Поэтому в среду, 3 февраля, за пультом ресторана будет находиться очаровательная и неповторимая Василиса Фролова, которая с 20.00 в режиме non-stop подарит гостям свои музыкальные миксы.
Хозяева OK Bar не случайно приглашают в гости «мастеров пульта», отточивших свои навыки в лучших клубах столицы. Ведь именно они задают высокую планку, которой необходимо будет соответствовать другим гостьям.
Посетить это мероприятие придут многие друзья ресторана и его частые гости, чтобы насладиться волшебной атмосферой и талантливой игрой.








