Влада (гостинично-ресторанный комплекс)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Завантаження...
Гостинично-ресторанный комплекс «Влада» находится вблизи Национального музея народной архитектуры и быта Украины в поселке Пирогово, парка «Феофания», а также ледового стадиона, ипподрома и Национального комплекса «Экспоцентра Украины» (ВДНХ). Ориентир: авторынок «Чапаевка», Новообуховская трасса, напротив КПП, 700 м от ТЦ «Домосфера».  Для гостей предусмотрено 28 двухкомнатных комфортабельных гостиничных номеров разных категорий, соответствующих современным стандартам. Уютный ресторан […]

Гостинично-ресторанный комплекс «Влада» находится вблизи Национального музея народной архитектуры и быта Украины в поселке Пирогово, парка «Феофания», а также ледового стадиона, ипподрома и Национального комплекса «Экспоцентра Украины» (ВДНХ).

Ориентир: авторынок «Чапаевка», Новообуховская трасса, напротив КПП, 700 м от ТЦ «Домосфера». 

Для гостей предусмотрено 28 двухкомнатных комфортабельных гостиничных номеров разных категорий, соответствующих современным стандартам.

Уютный ресторан «Влада» и технически оборудованный конференц-зал предоставляют широкий спектр возможностей в организации конференций, семинаров, лекций и тренингов, а также банкетов, торжественных мероприятий частного и корпоративного характера.

Ресторан «Влада» — это зал на 50 посадочных мест, VIP-зона для отдельных компаний до 20 гостей и мини кофейня, где можно уединиться за чашечкой ароматного кофе. Кроме того, в заведении имеется летняя терраса, где в теплое время года предлагают мангал-меню.

Основное меню ресторана «Влада» воплощает лучшие традиции украинской кухни в органичном сочетании с модными европейскими тенденциями.

Дополнительно о ресторане «Влада»:
завтраки;
чайная карта;
парковка при ресторане «Влада»: бесплатная.

Поділитися рецептом
Залишити відгук
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Заповніть всі поля відмічені *


Спробуй ще
скумбрия на гриле

Скумбрія в ароматних травах на мангалі: покроковий рецепт від шеф-кухаря

Торт Опера від Анетті Жернової (фоторецепт)

персики сушеные

Сушені персики – рецепт

сацебели рецепт

Сацебелі по-імеретинськи (фоторецепт)

как украсить пирог, чем украсить пирог, украшения для пирога

Ігри з тістом: 5 ідей для прикраси пирога

рецепт пошагово орехового торта

Горіховий торт (фоторецепт)

рецепт пошагово черничного торта, пошаговый рецепт приготовления черничного торта с грушей, как приготовить черничный торт с грушей рецепт пошагово, состав черничного торта, как приготовить черничный торт с грушей пошагово

Черничный торт с грушей от Елизаветы Глинской (фото)

Чабаны (гостинично-ресторанный комплекс)

Замок Выдубичи (рыбный ресторан)

Замок Выдубичи (рыбный ресторан)

Самогон бар на Печерске (ресторан)

Просто ресторан: почему Oliva решила сменить имя

Анетти Жернова: «Италия пахнет пиццей, Испания — вином, а детство — бабушкиным безе» (видео)

Анетти Жернова: «Италия пахнет пиццей, Испания — вином, а детство — бабушкиным безе» (видео)

Крем-брюле з лавандою від Анетті Жернової

Белла Италия (ресторан и пиццерия)

О’Город (ресторан)



ВГОРУ
✖
Дитяче меню до Дня святого Миколая
десерты на день святого Николая, рецепты на день святого Николая, что приготовить на день святого Николая
Зустрічаємо святого Миколая: 5 десертів