«Мангал» — это уютный ресторан с модным интерьером, гармонично объединивший в себе сразу несколько видов отдыха.
Одним из главных достоинств «Мангала» является гибкость пространства. На протяжении всего дня оно меняется. Днем — это заведение с легкой lounge музыкой, где вас приятно удивит разнообразие турецкой и европейской кухни, а также блюда, приготовленные на открытом мангале.
Благодаря специальному освещению, вечером ресторан превращается в pre-party место, где собираются модные жители столицы. Тематические мероприятия, fashion-показы, презентации, выступления lounge групп и ди-джеев — все это ждет гостей ресторана «Мангал».
Кстати, с 11 утра в ресторане действует особое меню завтраков — комплексный сет из лепешки, овощей, 3 видов сыра, меда и чая, классические старты — яйца, омлеты, тосты или оригинальный менемен с сыром сулугуни. Своевременным дополнением к завтраку станет фирменный кофе по-турецки — горячий и очень крепкий, который подают с лукумом или домашним вареньем.
Дополнительно о ресторане «Мангал»:
Wi-Fi;
обширная винная карта и богатое барное меню;
парковка;
take away.
Smachno.ua рекомендует попробовать в ресторане «Мангал»:
1. Турецкие манты с домашним йогуртом (250 г/75 грн).

2. Фирменный чечевичный суп (250 г/40 грн).

3. Восточные закуски (150 г от 40 грн).

4. Турецкий хлеб из печи (с мясной или сырной начинкой — 250 г от 80 грн).

5. Айран (250 мл/15грн).









