В добавок к сокам-фреш, смузи из сезонных ягод, безалкогольных (и не только) коктейлей, «Тюбетейка» на Тарасовской предлагает своим гостям попробовать ещё одно чудодейственное средство от солнцепёка и жажды – холодный кофе и чай!
Не одно столетие мудрецы всего мира пытались выяснить, что же полезнее — кофе или чай? Сошлись на том, что каждый выбирает свой напиток. Настоящих кофеманов ждёт изысканный сюрприз — холодный кофе с шоколадом и сливками (32 грн). Если же вы предпочитаете чёрный чай, попробуйте этот напиток с лаймом, мятой и лимоном (32 грн), если вы поклонник зелёного — тогда стоит попробовать холодный зелёный чай с киви и мятой (32 грн).
Напомним, что в жаркую пору «Тюбетейка» на Тарасовской угощает своих гостей ароматным welcome drink — рубиново-красным чаем каркаде, который не только утоляет жажду, но и обогащает организм витамином С.