В прошлый четверг в клубе Heaven состоялась первая в этом году закрытая женская вечеринка «Купи Мужика». На девичниках в Heaven, как известно, миллион сугубо женских развлечений — конкурсы только для девочек, парни-стриптизёры, фирменные головокружительные коктейли от барменов и жаркие танцы под самую любимую музыку. А главное — готовый на всё ради женского удовольствие знаменитый мужчина — специальный гость вечеринки и главный лот женского аукциона в Heaven club.
В этот раз на девичнике в клубе Heaven девушкам угождал певец Виталик Чирва. Он сумел уделить внимание каждой гостье клуба и даже нежно поздравил именинницу, которая празднует в эти дни свой День рождения — спел для неё отрывок хита авторства Константина Меладзе.
Виталик активно общался с поклонницами, раздавал автографы и широко улыбался для фото-сета с милыми девушками. Чирва также помогал ведущей вечера Кате Тереховой проводить конкурсы между собравшимися девушками.
Женские страсти накалялись, а в компании весёлых дам были замечены знойные участницы группы «Домино» — Ника и Юля. Девушки без стеснений участвовали в конкурсах. И если в состязании на лучшее исполнение песни «В лесу родилась ёлочка» они благородно уступили другим конкурсанткам, то в аукционе за Виталика Чирву боролись до конца.
Аукцион с главным лотом — певцом Чирвой — стал кульминацией вечера. Аукцион открылся с интимных лотов — сюрпризов от салона эротических подарков. Девушки делали ставки и приобретали по символической цене дорогие и полезные для тела и для души предметы. Одним из финальных лотов была увесистая книга поэзии Сергея Есенина от главного героя вечеринки Виталия Чирвы. Этот бесценный лот с подписью Виталия остался недооцененным и ушел за скромные 70 гривен. В разгар аукциона начались торги за получасовое общение при свечах с самим Чирвой. Немало гостей предлагали свою цену, но в итоге вечер наедине с Виталиком был куплен его тайными поклонницами — Никой и Юлей из «Домино». Весь последующий вечер музыкальная троица провела за душевными разговорами при свечах, и кто знает, о чем артисты договорились, и чем закончилось общение.
К слову, в этот вечер мало кто ушёл домой без подарка. Победительницам многочисленных конкурсов достались бесплатные коктейли, для них танцевали стриптиз даже бармены клуба Heaven. А гости-мужчины смогли зайти в клуб только после 23.00.
Девичники «Купи Мужика» в Heaven club входят в традицию, и уже следующая вечеринка только для девочек состоится здесь в следующий четверг, 21 января.